Прошла конференция «Взаимодействие институтов гражданского общества с органами власти и управления в области обеспечения государственной общественной безопасности и противодействия коррупции»

12 октября состоялась конференция «Взаимодействие институтов гражданского общества с органами власти и управления в области обеспечения государственной общественной безопасности и противодействия коррупции»


В конференции приняли участие казаки Союза казаков России

Верховный атаман Павел Филиппович Задорожный в своем выступлении выразил поддержку в данном направлении сообщив, что взаимодействие гражданского общества с органами власти в настоящий момент должно укрепляться. Страна переживает серьезные испытания и тема противодействия корупции сейчас, как никогда актуальна.

АТАМАНУ ВРУЧЕНА МЕДАЛЬ

НАЦИОНАЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (Председатель М.Р. Юсупов), на коференции  была вручена медаль «ПАТРИОТ РОССИИ» Верховному атаману Союза казаков России П. Ф. Задорожному.



 

ПРОЕКТ ЖЕНЫ СВО

Конференция началась с выступления жен военнослужащих, мужья которых находятся в зоне СВО.

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ

Обращение Виктории Волобуевой

Добрый день уважаемые участники конференции! Меня зовут Виктория Волобуева. Я супруга участника СВО. Его позывной Волк. Он минометчик. Я хочу передать приветы всем участникам СВО,  кто сейчас находится на фронте.

Далее с творческим посланием выступила фронтовая певица ,участница концертных программ в Вооруженных Силах РФ, Генеральном Штабе ,горячих точках ДНР ,ЛНР Дарья Маслова.

ЗАВЕРШИЛ КОНФЕРЕНЦИЮ АНСАМБЛЬ «КАЗАЧИЙ ДЮК» СОЮЗ КАЗАКОВ РОССИИ

И.Н.  Сокуренко
cazaduc@mail.ru