ВСТРЕЧА С МОБИЛИЗОВАННЫМИ РЕБЯТАМИ
С ЯНАО

. председателю правления общественной организации «Ветераны пограничники Тюменской области» (ветеран боевых действий в Афганистане); Горетыму В. П. президенту общественной организации Тюменской области «Ассоциация работников правоохранительных органов»(ветеран боевых действий на Северном Кавказе); заместителю председателя Заксобрания ЯНАО Фиголь Н.В.; депутату Тюменской областной Думы Швецовой О. В. ; Бакановой А.А.;. руководителю клуба «Мы вместе» в Тюменской области.
Соколов Р. А. директор института истории и социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена, доктор исторических наук, профессор, представитель Российского общества «Знание», прилетел специально для этой встречи, а перед этим он встретился с членами правления Тюменского регионального отделения общества «Знание». Роман Александрович рассказал, что собой представляет современная Украина и как она появилась на политической карте мира.
Дали слово и Советнику Верховного атамана Союза казаков России, ветерану ЯНАО и РФ Зайцеву Г. С. который обратился к ребятам и сказал, что воюем мы не за власть, а за многонациональное Отечество созданного нашими Великими предками. Закончил свое выступление словами И.В. Сталина: «Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!
После небольшого концерта, к Зайцеву Г. С. подошли мобилизованные и поблагодарили за выступление.
ПРЕССЛУЖБА СкР
